сколько по вашему мнению должен жить человек?

к@лян4к Мастер (2061), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Таушканов Гуру (3514) 16 лет назад
: ) " ...МОЖЕТ жить человек... "
А сколько должен, это только Он решает... .
И мнение наше ему.. . пожалуй безразлично.
Остальные ответы
Nika Чернова Мастер (1331) 16 лет назад
столько, сколько сам захочет
Ю. Л. Профи (810) 16 лет назад
Судя по Ветхому завету - лет 900 !
Artur Профи (828) 16 лет назад
120 лет и главное что бы здоровье было ..
иначе еслит без него то это не жизнь а мучения
Пользователь удален Профи (551) 16 лет назад
Вообще человеческий орагнизм рассчитан на 120 лет.. но я считаю, сколько проживем- столько и нужно)))))
Омела Профи (770) 16 лет назад
Смотря как он себя при этом чувствует. Лет 100, но при этом начинать дряхлеть не в сорок, а в 80 хотя бы.
Li Kim Профи (580) 16 лет назад
А по-моему всё индивидуально.. . Пока жить хочется, пока его существование наполнено смыслом пусть живёт)
Анастасия (bullet) Знаток (337) 16 лет назад
По понятиям медецины, при благоприятных условиях минимум 120 лет!! ! Но как у нас СРА4 в странах, до 80 не дожывают! УЖАС!
(V) Мастер (1208) 16 лет назад
человек должен жить до тех пор пока он адекватен ...пока он сам справляется со своими потребностями ...а лежать и пускать слюни мучая при етом родных ...ето уже не жизнь...
Ирина Сергеевна Гуру (4030) 16 лет назад
столько на сколько хватит его жизнедеятельных ресурсов, когда атрофируются мозг или тело на хрена такая жизнь
Михаил Забавин Знаток (320) 16 лет назад
Согласен с Ларисой. Пока жить хочеться, пока чувствуешь, что нужен другим - пусть живет. Да ещё бы дал Бог здоровья.