Девушки! Как думаете, реально наити девушку своей мечты, если мечтаешь о новой машине?

Lodochnik Просветленный (28458), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
у меня как раз новая машина... ну чем я не мечта...
Остальные ответы
Тучка Мыслитель (5840) 16 лет назад
ты опредились со своими мечтами или в очередь их построй
Мария Роот Знаток (478) 16 лет назад
реально!! ! а вобще какое отношение девушка мечты имеет к новой машине"?
Мария Мастер (1499) 16 лет назад
Да реально. Некоторые девушки могут понять Вашу мечту и подождать лучших времён - когда их будут возить на клёвой тачке и не обделять материальными радостями жизни
Зайка Мудрец (14669) 16 лет назад
в новой машине да девушка твоей мечты! эт ли не счастье!