подскажите пожалуйсто

GEGHAM DANGHYAN Профи (793), закрыт 2 года назад
кокой проигрыватель откроет формат ogm (кроме Media Player Classic, LightAlloy) или кинте ссылку на русскую версию MediaCoder. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Надежда Афанасьева Знаток (468) 16 лет назад
попробуй проигрыватель crystal
Остальные ответы
Sergey Asanoff Гуру (3967) 16 лет назад
Есть прекрасная прога Кодак Виста многое открывает ...
Silenser Оракул (65862) 16 лет назад
А при чем тут проигрыватель? Кодек нужен, а с кодеком любой проигрываеть откроет.
GEGHAM DANGHYANПрофи (793) 16 лет назад
А где скачать нужный кодек?
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
Поставь K-Lite Codec Pack 3.8.0 и любой проигрователь откроет.
maiorchik Мастер (2060) 16 лет назад
Поставь любой кодек-пак и любой проигрыватель воспроизведет
В〠Н Высший разум (191462) 16 лет назад
Название: XP Codec Pack 2.3.5
Категория: Кодеки
Год выпуска: 2008
Размер файла: 7 мб
Кол-во партов: 1
Залито на: RapidShare | DepositFiles
О программе: Представляем вашему вниманию сборник XP Codec Pack, где представлены всевозможные аудио и видео кодеки, которые могут быть полезны при просмотре цифровых фильмов на компьютере. Это наверное один из самых полных паков с кодеками, содержащий все необходимые аудио и видео компоненты, для беспроблемного проигрывания медиа файлов. Превосходящий в чем то даже широко известный K-Lite Codec Pack!

Платформа: All Windows

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи.