Какая модель Nokia сейчас самая надежная и быстрая до 300$? Желательно смартфон…

1 Знаток (347), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 16 лет назад
Довольно неплох 6290. Я жене такой подарил в июне. работает без нареканий. Правда стоит подороже 300$ , но ненамного. Или 6120. Отличается от 6290 форм-фактором.
Остальные ответы
random Профи (643) 16 лет назад
Быстрый и смарт - понятия несовместимые

Если хошь чтобы быстро работал - бери на прошивке
Серёга Профи (551) 16 лет назад
Пока не знаю таких смартфонов Nokia, которые быстро и надёжно работают. Да и вообще random прав о несовместимости.
Alex Гуру (3719) 16 лет назад
Я взял 6120С и не жалуюсь. Тормозов нет вообще, и глюков пока не встречал. Неделю назад залил новую прошивку от производителя, пока всё устраивает. НО! Если нужна камера или плеер, не советую. Это больше рабочая лошадка, чем игрушка.
мастерков василий Мастер (1112) 16 лет назад
cмарт н70 и все пожалуй в этой цене или 3250 смартфоны больше не найдешь за такую цену