Почему всех женщин поздравляют с 8 мартом сегодня ведь праздник завтра.

Artur Профи (830), закрыт 16 лет назад
Почему всех женщин поздравляют с 8 мартом сегодня...ведь праздник завтра. И почему мужчины ведуться всегда на это не ужели нельзы дотерпеть до завтра и поздравить как положенно...
Дополнен 16 лет назад
Нужно тогда придумать праздник 7 марта...
Лучший ответ
Андрей Кострица Мыслитель (7627) 16 лет назад
а у нас все праздники гуляют пару дней, рефлекс
Остальные ответы
Женечка Ученик (161) 16 лет назад
чтобы о нем не забыли завтра!)))
Цикломен Мастер (1283) 16 лет назад
потому что почти все женщины работают.. . в отличие от мужчин.... и когда их поздравлять если завтра все будут в зоне недосягаемости?
Елена Мастер (2079) 16 лет назад
не всех, а только коллег по работе, ведь завтра выходной и никто не увидится!
ИлюША Просветленный (41216) 16 лет назад
т. к. завтра суббота, и люди не придут на работу
Lilith Профи (540) 16 лет назад
Потому что завтра нужно поздравлять только одну единственную женщину. Ну или пару..., т. е самых близких и родных
Дарья Червова Знаток (471) 16 лет назад
ну, у нас всегда в России все праздненства начинаются за неделю и продолжаются недели две.. .
Мужчины стали поздравлять с 8 Марта раньше - лучше радоваться этому, а не переживать))
Натали Мастер (1219) 16 лет назад
Кто празднику рад. тот накануне пьян.
Night Raven Знаток (335) 16 лет назад
Потому что приятно поздравлять женщин. Ведь награда для мужчины - это счастливая женщина)))
Асёна Знаток (434) 16 лет назад
Потому что сегодня у всех корпоративы (чаепития) и мужчины не уверены, что завтра :
а) смогут оторвать голову от подушки;
б) окажутся дома;
в) будут в состоянии разговаривать;
и т. д.