Какая очередность платежа должна стоять в платежном поручении для пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? (2, 3, 4, 5)

Сергей Карпов Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Бухалтера, помогите, пожалуйста :)
Лучший ответ
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
Так.. . Во первых, если Вы печатаете платежное поручение, то Вы этим поручаете банку перевести денги на счет - того-то в счет того-то. Если Вы перечисляете денежные средства, как сотруднику на банковскую карту - это одно. Если Вы платите налог в ФСС - это другое. Если Вы просите ФСС перечислить Вам деньги на выплату пособия - это третье. Можно более конкретно?? ? Извините, если что...
Сергей КарповУченик (160) 16 лет назад
сколько людей, столько и мнений.. В этой ситуации пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работодатель перечисляет на сберкнижку своей работнице, находящейся в отпуске по уходу за ребенком.
Остальные ответы
Petr-1678 Мыслитель (6967) 16 лет назад
по моему 2 или 3 если не первая
могу и ошибиться
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 16 лет назад
а что тут простите в этой выплате такого охуенного???? 5 очередность
Кристина Нечаева Ученик (139) 7 лет назад
Пятая очередность. Третья- зп. За зп организация платит налоги. А в отпуске по уходу 2ндфл пустая
Утверждаю как сотрудник банка