Что подарить дамам на 8 марта?

Пользователь удален Мастер (2306), закрыт 16 лет назад
Ну вот, как и все задаю сь вопросом, что подарить девушкам сотрудницам. Кроме, конечно, банальных цветов? В офисе 5 девушек и 7 парней, собсно, понятно, что нужно исходить из каких-то особенностей личности и дарить подарок, который именно ей нужен.
Посоветуйте пожалуйста, что можно вообще подарить девушкам 17-25 лет
до 300 р. ?

Спасибо =)
Лучший ответ
Олеся Орлова Гуру (2575) 16 лет назад
шкатулку для украшения, набор шампуней или кремов, а лучше всего спросит у них самих что им нужно