От колыбели до сада
+1Женщины! А вас радуют подарки от мужчин?
Меня радует то, КАК преподнесён подарок, с какими словами, жестами, отношением. И пусть это будет что-то не очень нужное в обычной жизни, но станет самым дорогим, потому что это дарит тебе твой любимый с любовью и от всего сердца.
и не только от мужчин..
придя к убеждению, что "в мире нет ничего, что было бы достойнее ее! "мужчина предлагает себя! ведь ничто не разжигает подозрений жены, как неожиданный подарок от мужа
Конечно! Разве есть женщины, которых не радуют подарки от мужчин? !
Разве что лесбиянки, да и то...
не столько подарки.... сколько Внимание))))