Женщины! А вас радуют подарки от мужчин?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мастер (1415) 16 лет назад
Меня радует то, КАК преподнесён подарок, с какими словами, жестами, отношением. И пусть это будет что-то не очень нужное в обычной жизни, но станет самым дорогим, потому что это дарит тебе твой любимый с любовью и от всего сердца.
Остальные ответы
Laru Профи (830) 16 лет назад
не столько подарки.... сколько Внимание))))
ENIgMA Гуру (4220) 16 лет назад
Конечно! Разве есть женщины, которых не радуют подарки от мужчин? !
Разве что лесбиянки, да и то...
Екатерина Ким (Хохлова) Мастер (1101) 16 лет назад
придя к убеждению, что "в мире нет ничего, что было бы достойнее ее! "мужчина предлагает себя! ведь ничто не разжигает подозрений жены, как неожиданный подарок от мужа