Млин кто знаток кошек подскажите?

Lady Katty Мастер (1222), закрыт 16 лет назад
Я взяла котёнка 2 месяца, он игривый, активный, но ничего не ест и не пьёт уже больше суток.... Что делать? Я ему всё пробовала давать: Whiskas для котят, кашу, молоко, фарш... но ничего из этого он не ест.... Может он ещё не может?... подскажите
Лучший ответ
Юлия Кагирова Гуру (2917) 16 лет назад
это нормально.... для начало пробуйте молоко, только не холодное, а теплое. Ткните его мордочкой в молоко, он должен начать лакать, а потом постепенно привыкнет к еде. Скучает по маме скорее всего. У меня кот (мы его тоже в 2 месяца взяли) тоже сначала ничего не ел, потом все нормально стало.
Остальные ответы
Randy Мастер (1213) 16 лет назад
зайдите на этот сайт надеюсь вам поможет)) ) http://www.kotodom.ru/
О Ламатан Куакерович Профи (639) 16 лет назад
Нервничает, попривыкнет-поест.
Zoya Egorova Гуру (2811) 16 лет назад
он должен есть сам. лучше бы спросить предыдущих хозяев чем они его кормили. и в случае обратиться к вету.
Evil Мастер (1092) 16 лет назад
Так будет еще максимум день - два! Это нормально!
Алекс Гуру (3050) 16 лет назад
Надо из шприца попровотать покормить, я так маленьких котят кормила, прям молочко или кашку манную жидкую.. . в рот и потихоньку лить распробует..., или подождать пока проголодаеться побольше, удачи!!!
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Нужно чтобы привык к новой обстановки
March Мастер (1067) 16 лет назад
просто котенок не привык к новой хозяйке и обстановке! Ведь его только забрали от матери! Он быстро привыкнет и когда уже доверять будет вам и покушает!
Елена Лаер Профи (590) 16 лет назад
Наверное нехватает материнской заботы!