Эй Украина! Ибн Грузия!

sedoi Просветленный (49686), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В НАТО вас не ждут!
Лучший ответ
руський Мыслитель (6406) 16 лет назад
а в Западной Монголии ждут?
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР Просветленный (28103) 16 лет назад
Дэбил.. . ты сам то- Россия? Или Россияндия? Или тебя прет над русами издеваться мордыхайский чекрыжный отросток?
sedoiПросветленный (49686) 16 лет назад
Хороший у тебя слэнг!
На то ты и ,,пупкин,,!
gena subota Профи (912) 16 лет назад
на украине большинство и не хочет, но поверь к вам отношение всеравно похуже. такшо если хотел приколоть то не вышло. А в свете независимости косова подумай за уралом одни автономии и че может случитса с вашей (великой россией)?
АЛЕКСАНДРПросветленный (28103) 16 лет назад
потому что ебанутые, потому и похуже...что, бля, обрезались? Или изя шниперслн на майдане мацой в доволь напотчевали? За грудку каши Русь продашь или кильце ковбаски? Если пейсы глаза не застят- иди Господу помолись чтоб друг в друци не стреляти!
sedoiПросветленный (49686) 16 лет назад
Ты лучше за своими хатами присматривай пристально!
А не за Урал смотри!
Так лучше будет!
И не думай, что мы в восторге от хохлов!
Вы у нас ассенизаторы!