Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли работать металлодетектором в период беременности?

Анна Голубева Мастер (1178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
любой электронный и электрический прибор излучает электромагнитные и радиоволны, учёные доконца не выявили влияние на организм человека, или просто не говорят людям чтоб не шокировать, однако проводился опыт на обезьянах в течении года им привязывали мобильное устройство и постоянно звонили на него так через год у обезьяны мужской орган начил подсыхать и уменьшился в размере на 1см, так что я даже мобильником не советую пользоваться, особенно носить его в сумочке на уровне живота, а тем более детектор металла это же адское излучение, так что не верьте тем кто говорит что это фигня, это эффект медленной микроволновой печи!!!
Остальные ответы
Сергей Ивин Мудрец (10309) 16 лет назад
Я по образованию инженер-физик, специальность называется "радиационная защита человека и окружающей среды". Держитесь как можно дальше от радиации в этот период! Беременным запрещена даже рентгенография зубов в стоматологии. Даже от телевизора держитесь подальше (там лучи идут вниз под 45градусов) . И от металлодетектора тоже отойдите.