Пользоваться мужчиной настоящее искусство. Девчата, кто оттачивает это умение? )

Amura Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
acoola Мастер (1218) 16 лет назад
eto w krowi u kazhdoj sterwo4ki, no ne skazala by, 4to u wsex.
esli u dewuszki est' takoj "dar", to on s kazhdym muz4inoj wse bolee sowerszenstwuetsa))
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (29770) 16 лет назад
Каждая женщина. Я перед мужем хорошо отточила. Теперь пользуюсь и радуюсь.
Ирина Марченко Профи (833) 16 лет назад
Все, но не все это делают с умом!
Андрей Иващенко Мыслитель (9628) 16 лет назад
Всю жизнь приходится этим заниматься! Вышла новая книга Евгении Шацкой "Большая книга стервы" - рекомендую, есть интересные фишки! Удачи!
AmuraУченик (209) 16 лет назад
я прочитала эту книгу от корки до корки ) не поверишь - ничего нового не нашла )))
Пользователь удален Знаток (453) 16 лет назад
Любая уважающая себя женщина. Самое настоящее наслаждение в том, что он даже не подозревает, что я им пользуюсь. Взгляни на него один раз, но так.... он будет делать все, что ты хочешь.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Ни все мужчины одинаковы! Так что не думайте что Вы самые умные! )
Антон Шишкин Мастер (1187) 16 лет назад
Девушки.. . нравяться, какие темы вы обсуждаете )))
Как пользоваться мужчиной.. . Офигеть :))))
Просто нет слов, один мат и оскорбления.