Ну и куда же смотрят модераторы???

Пользователь удален Мастер (2347), закрыт 16 лет назад
почему-то это они не удаляют....http://otvet.mail.ru/question/13648437/
Дополнен 16 лет назад
ВСЁ ТАКИ УДАЛИЛИ...
Лучший ответ
Solat Профи (837) 16 лет назад
Таких малолеток и вправду надо судить! Осквернители! Модераторы правильно сделали это должны видеть все куда катится народ и молодость в особенности!!
Остальные ответы
Zel Мастер (2073) 16 лет назад
потому что это привлекает внимание посетителей
двойственная натура Мудрец (10919) 16 лет назад
Это так гадко, что слов нет! Ничего себе детки, блин!
Павел Нестеренко Мастер (1343) 16 лет назад
Если бы все проигнорироали, то удалили бы, А может не видели, все мы люди и модераторы тоже.
Иван Иванов Профи (958) 16 лет назад
Это шалости молодёжи, им кажется это "прикольно", а вы в своей жизни всё делали правильно?
АлексаШПросветленный (33838) 16 лет назад
все мы были в этом возрасте, все мы в жизни делали что-то неправильно...
но НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ !
и оправдать подобное ничем нельзя, и годами тоже - им не 5 лет.
Анжелика Martens Мудрец (12185) 16 лет назад
Хотите ещё ужасней? http://otvet.mail.ru/question/13647410/
партизанМудрец (17162) 16 лет назад
а чё там было то?
Анжелика Martens Мудрец (12185) Видео снятое на мобилу. Куча ублюдков забивают ( видимо до смерти) девочку. Я проблевалось(((
Анна Шиповник Мыслитель (8919) 16 лет назад
а давайте вместе жаловаться!!!! заодно и на на предыдущий ответ с рекламой. я абсолютно серьёзно. именно для таких случаев и предусмотрена кнопка-пожаловаться
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
Вы это про мой ответ?
партизан Мудрец (17162) вряд-ли... там ещё выше...
Steel Alarm Мастер (1062) 16 лет назад
черт знает куда они смотрят.. .
за порядком вообще не следят!
и я не о твоем образе.. .
а в общем (