Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Парадокс... Люди, зачем учится?

~ psiXora ~ Гуру (4535), закрыт 13 лет назад
Чем больше мы учимся, тем больше мы знаем. Чем больше мы знаем, тем больше мы забываем. Чем больше мы забываем, тем меньше мы знаем. Так зачем же учиться?
Лучший ответ
Max Krutkoff... Профи (659) 13 лет назад
бес понятия, я учусь, что-то запомнил, вот например научился очень хорошо на компе работать, первые места занимал на конкурсах.... мы забываем, но на подсознательном уровне оно остаётся, просо надо хорошо подумать.... и всё вспомнишь.... ведь по русскому ты правила забываешь, забываешь как писать то слово, где поставить запятую, но ты в 90% - х пишешь правильно, не помня эти правила.. . они просто работают на подсознательном уровне...
Остальные ответы
Валентина Гуру (4800) 13 лет назад
Повторение - мать учения.
Юрий Добрынин Мыслитель (8852) 13 лет назад
Надо Учиться, учиться и учиться, так как работы хорошей не найти.
к@лян4к Мастер (2051) 13 лет назад
чтобы быть в курсе новых технологий
Bywalyj Оракул (54570) 13 лет назад
Что-бы не ходить всю жизнь с лопатой
Алексей Ляльков Профи (976) 13 лет назад
Деточка -эту шутку шутили наши деды и прадеды - она не имеет с реальностью ничего общего, потом поймешь!
Катерина Токарева Ученик (151) 13 лет назад
это все теория! учиться на практике - это на всю жизнь и это бесценно! Вот только ни в школе, ни в институте этого не преподают. Парадокс... .
Нас учат быть грамотным людьми, выстраивать свю речь, уметь считать, писать, читать, размышлять. Общее.. .
Искать источники информации. Спциальное.. .
Уметь говорить. Высшее...
for-satanist.info Знаток (353) 13 лет назад
Один философ сказал представьте что то что я знаю это груг а точки на окружности это то что я не знаю, т. е. чем больше я буду узнавать нового, я буду приходить к выводу что я ничего не знаю! Так что думай сама но лучше учиться, всегда это где-то пргодиться!!!
ЦИФРА Высший разум (480076) 13 лет назад
А вы не забывайте. Мозги не пропадают вместе со знанием
Похожие вопросы