Кто сказал?

МИМИШЬ Просветленный (28203), закрыт 16 лет назад
Живут как кошка с собакой -это значит ТАК?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
неть, не так. а так!
Татьяна КПрофи (875) 16 лет назад
Да это не дружба, это настоящая ЛЮБОВЬ!!!!
Остальные ответы
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
замечательно живут кошка с собакой!
АК54 Мудрец (19208) 16 лет назад
Именно, но эта собака много ест, может и схлопотать от сиама
Анастасия Терехина Мастер (1344) 16 лет назад
нет это значит в полном непонимании друг к другу. А фотка 5 баллов! с +
Екатерина Мартыщенко Просветленный (23251) 16 лет назад
отличная фотка!! ! У меня так же кот с собакой дружно живут)))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
могу сказать, что собачке больше еды достанется!!!!
Алена Сазонова Гуру (4608) 16 лет назад
Мои собака и кошка (тайская) тоже дружат. Кошка думает, что она собака. Представляю, как она удивится, если увидит себя в зеркало! Когда кто-то звонит в дверь, овчарки бегут и лают, а кошка рычит.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
да бред все это сколько я знаю семей где коты живут с собаками в дружбе и мире, а вот на улице могут погонять, и мои собаки бегут за котами только для того что бы их понюхать, это уже проверено перепроверено, в дом котенка принасила кобель зализывал его хихи
nocturnal Мудрец (12952) 16 лет назад
Сразу видно, что собака торопится (молоко разлила) , боится, что кошка её обожрёт. А кошак знает себе цену.
Венера Маннанова Мастер (2269) 16 лет назад
кстати такое часто можно увидеть.
наши родители живут своим домом. у них и кот есть и собака (оба уличные) так вот кот у собаки постоянно еду ворует, а пес кошачью никогда не трогает, ему не нравится!
for-satanist.info Знаток (353) 16 лет назад
У моей знакомой кошка защищает собаку от других собак, но уличные собаки и коты не живут так как на твоей фотографии! Люди бы жили так между собой, делились друг с другом тем что имеют, но иногда и в займы не дают, не то что просто так!!!