Как бесценные отношения могут выглядеть материально??

Пользователь удален Мыслитель (6318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3487) 16 лет назад
материально очень даже симпотишно
Остальные ответы
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 16 лет назад
Доверие, это бесценные отношения. Когда в семье есть доверие, то и деньги все общие, лежат в общей куче.
Любовь, это бесценные отношения. Когда в семье Любовь, то и расходов меньше. Все общее. Не жалеешь друг на друга.
Преданность, это бесценные отношения. Когда в семье есть преданность, то любимый жертвует все, что имеет.

Материально, лучше у тех семей, где есть Мир и Любовь.
С Праздником.
Источник: Материальное.
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Добавить к тому, что сказал солнце больше нечего.
я с солнцем согласна.
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
Так и будут выглядеть... материально)))) И я ничего в этом не вижу зазорного))))