Помогите с игрой Шорох

@нгел Знаток (342), закрыт 16 лет назад
Я купила Шорох-последний визит и не знаю как играть! Я обыскала весь дом и улицу, нашла всего лишь какую то банку! Помогите, что дальше делать???
Лучший ответ
Nedti Мастер (1334) 16 лет назад
Игры здесь на десять минут, поскольку это дополнение.
Проходим к дому. Справа от лестницы валяется какая-то золотая (на вид) утварь, а посередине находится дырка в земле. При взгляде на неё журналист говорит что там, что-то шевелится.
Идем к сараю. Справа от входа в него стоят какие-то бочки. Подбираем там жестяную банку. Двигаем дальше.
Идем налево от дома. Там раскинулся небольшой прудик. Набираем банкой оттуда воды и идем к ранее обозначенной дырке. Выливаем туда воду. Что ж одно дело сделано…
Заходим в дом. Да, с момента нашего последнего визита он изрядно изменился. Какие новшества в декоре…
Спускаемся в небезызвестный нам подвал, ход в который находится под камином в гостиной. Там мало, что изменилось разве что дверь уже не стоит на прежнем месте. Заходим в комнату. Подходим к дыре, и спокойно туда заглядываем – там никого нет, только одиноко валяется ручка от двери. Её, то мы и получаем в качестве трофея за смекалку.
Идем наверх, по направлению в кухню. Дверь в кабинет заблокирована – там тоже нет ручки, но туда наша и не подойдет. Проходим через столовую, и далее на кухню. Приставляем ручку – дверь открывается.
Спускаемся в подвал. Там среди кучи хлама – коробки – есть моющее средство, в синей бутылочке. Подбираем его, и тряпку, висящую на краю печи. Уходим оттуда, и идем в прихожую.
Выходим из дома, и направляемся к пруду. Мочим в нем тряпку, идем обратно в дом.
Поднимаемся по лестнице. Осматриваем все комнаты. Надо же журналисту посмотреть на всякую чушь прежде, чем он увидит главного гостя программы!
Осмотрев три комнаты (комнату в которой некогда остановился писатель ужасов, африканскую галерею и спальную Блэквудов) можно отправляться в ванную.
Заходим. Приближаемся к окну, журналист говорит, что окна залеплены грязью или чем-то очень похожим на это…
Наливаем на тряпку моющее средство. Трем.
Окна очищены, теперь можно взглянуть на то, что скрыто за занавеской в ванной.
Журналист смотрит, говорит, что ему это все не нравится.
Теперь можно походить по дому, или опять заглянуть в одну из комнат – не суть важно.
Главное чтобы, когда вы вновь вернулись в ванную и попытались отдернуть занавесь вы обнаружили там совсем не то, что в первый раз…

Финальный ролик.

P.S. - не беспокойтесь – бесконечно бродить по особняку не придется. Обычно хватает одного похода в африканскую галерею, а потом вновь в ванную.
Источник: сайт
Остальные ответы
Евгения Знаток (374) 16 лет назад
Около крыльца есть дыра, загляни в нее. Потом в подвале в отверстии в стене найди кота. Герой скажет что там что-то есть, но кота надо выгнать. Из рпуда набери в банку воды и вылей в дыру на земле около крыльца. Возьми вещь в подвале. На втором этаже загляни в ванную за шторку со всех сторон. Желаю удачи!