Легенды Ислама Часть 9!!!

Ильдархан Имамов Мастер (1356), закрыт 16 лет назад
Известно, что Пророк Нух (Мир Ему) Ноах в Иудаизме И Ной В Христианстве, является также святым пророком в Исламе! А легенда о всемирном потопе и Ноевом ковчеге очень популярна в Исламе! Но Исламские Богословы расходятся во мнении о том где на самом деле остановился Ноев Ковчег! Некотарые говорят что он остоновился на Священной Горе аль-Джуди В Ираке А Некоторые что это Якобы Священная гора Арарат!!!! На ваш взгляд Где на самом деле остоновился ковчег Ноя????
Лучший ответ
Махат Мастер (1376) 16 лет назад
Недавно были обнаружены явные доказательства его местанахождения в Средней Азии (Казхстан, гора Ордабасы) , по времени по признакам. Археологи работают скоро будут обнародованы результаты.
Остальные ответы
leonidan Мыслитель (9067) 16 лет назад
Ислам - ф топку!
Муслимы в ответе за то, что творят моджахеды и террористы.
МахатМастер (1376) 16 лет назад
Значит маргарин у тебя в голове!
Григорий СковородаМудрец (19989) 16 лет назад
....Лёня - тебя ещё сегодня не били,? -тогда мы идём к Вам !
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
приблизительно там же где ,,Титаник,,
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Ислам построен на Библии - зачем еще и переделывать? Ноев ковчег может находиться даже в Антарктике, но разве это делает умнее фанатиков?
Виктор Крюгеренко Мыслитель (6679) 16 лет назад
на мой взгляд у ноя было четыре сына, которые и образовали четыре основные расы, а тормознул он скорее в Африке где-то
Источник: опиум
Григорий Сковорода Мудрец (19989) 16 лет назад
....Всё гораздо проще :
1. Не только из историй религий известно, что лощина в которой сейчас Чёрное Море действительно была катострофически залита водой Средиземного моря.. .
2. Христианство стало государственной религеей в 325 году, Ислам появился намного позже в 9 веке и одним из его основателей был Магомед, - точнее беглый католический священник с именем Мегги Мэт (книга Ружди)
Т. о. катастрофа была локальной а не глобальной , -хотя и очень страшной