стругатские

Фельк Гуру (3444), закрыт 16 лет назад
Народ, приведите, пожалуйста, полную библиографию братьев Стругатских.
Лучший ответ
Верхом на Лермонтове Просветленный (30510) 16 лет назад
СТРУГАЦКИЕ русские писатели, братья, соавторы, Аркадий Натанович (1925-91) и Борис Натанович (р. 1933). Научно-фантастические рассказы и повести. Социальная фантастика, с элементами гротеска, о путях развития цивилизации и роли личности в обществе в повестях «Трудно быть богом» (1964), «Понедельник начинается в субботу» (1965), «Пикник на обочине» (1972), «За миллиард лет до конца света» (1976-77), «Хромая судьба» (1986); роман «Град обреченный» (1988-89). Сборник «Неназначенные встречи» (1980).
Остальные ответы
Валерия Межибовская Гуру (2627) 16 лет назад
Хороший вопрос! А в интернете искать не пробовали? или это проверка на вшивость?
ФелькГуру (3444) 16 лет назад
я не уверен что там есть все. меня не только худ произведенья но и научные труды интерисуют
карен гамбарян Мыслитель (7415) 16 лет назад
это на случай, если что нечитанное осталось? вопрос риторический, но в нете точно есть, и мне кажется, что через любой поисковик это бысрее найти. не сочтите умничанием, но, по-моему, врядли кто-то наизусть сходу тут ответит.
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 16 лет назад
http://www.rusf.ru/abs/biblgr.htm
Кажется, это очевидно! Взял в Яндексе за 30 секунд - первый номер в списке матералов на запрос "Стругацкие". Самому лень?!
ФелькГуру (3444) 16 лет назад
простите их творчество это не только книги а часто и научные труды. вот этого в сети нет
Джон Фицджералд Кеннеди Гуру (4134) 16 лет назад
Ищете секретаря? Если много и быстро напечатает...
АННЕТ Гуру (3017) 16 лет назад
Даааа, злые мы тут!! ! (наверное все на неправильно написанную фамилию обиделись ;) ) Мне тоже лень перепечатывать! В собрании сочинений издательства "Текст" (90е гг. ) - 58 наименований, так после этого еще БНС добавлял...