Неправда это все,на самом деле УМНЫХ ЖЕНЩИН - не очень-то и любят!

ЯЯЯЯЯ=))) Ученик (55), закрыт 14 лет назад
по жизни поолучается ,что это лишь красивые слова,хочу чтобы она была такая сякая,красивая,умная,а когда на деле это так,мужчины боятся попросту навсего...Выходит глупой быть лучше,легче и проще жить....
Лучший ответ
Дарья Синичкина Мастер (2341) 16 лет назад
Конечно не очень любят. То есть любят поговорить, работать вместе, а вот роман заведут скорее с красивой и глупенькой, мужчины всегда стремятся выглядеть круче на фоне подруги, если она умнее то скорее расстанутся, ущемлённое самолюбие. Так что мудрые женщины умело притворяются милыми глупышками и живут прекрасно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1794) 16 лет назад
согласна.. .
не любят и боятся...
Пользователь удален Профи (524) 16 лет назад
я тоже так считаю. А вообще я думаю все зависет от мужчины.