ребенок не достигший 3-х лет,находясь дома смотрит целыми днями мультики.Как с этим бороться?

krasulechka:) Мыслитель (9457), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Haron Профи (731) 16 лет назад
Если не получается отвлечь о мультфильмов, хотя мы с супругой из-за этого в свое время отключились от НТВ, нужно обратить хотя бы внимание на их содержание и строго контролировать, так как засилие современных мультиков несущих культ насилия как на экране так и в личных фильмотеках оставляет желать лучшего. Старые добрые советские мультфильмы вот что необходимо современному малышу, а остальное он и так получт в избытке и в садике и школе и улице да и ТВ при совместном просмотре даст стране угля.
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Гуру (3124) 16 лет назад
Прятать пульт от телевизора и говорить что он сломался
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
Играть с ним пробовали????)))))))
Aleksandr Kalitventsev Профи (862) 16 лет назад
Я все перепорбовал, осталось спустить с лестницы телевизор.
Анастасия КузнецоваМыслитель (6399) 16 лет назад
Просто ЗАПРЕТИТЬ!!!!Вы же не позволяете ему сувать руки в разетку????Разетка - нельзя!!!!Вы не разрешаете ему глотать таблетки и лезть руками на плиту ??!- это НЕЛЬЗЯ!! Вот и телевизор - НЕЛЬЗЯ!!!!Вы взрослый! И вы должны правлять им, а не он вами!!! Представляете что будет 10 лет спустя!!!?7
н@я Мудрец (12791) 16 лет назад
Выключите телек и займитесь с ребенком.
КотВодолей Ученик (200) 16 лет назад
не ставить ему всяких симпсонов и т. п. - пусть смотрит - развивается
Юля К. Мастер (1760) 16 лет назад
Отвлекать другими занятиями.... поресуйте с ним, или слепите что нибудь!
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
не стаивть ему мультики. занять другим делом, не сидеть дома а пойти на улицу. бороться в данном случае надо не с ребенком а с родителями безответсвенными
Королёв Александр Просветленный (24857) 16 лет назад
Если есть на телевизоре функция установки пароля, то установите пароль на включение. Если нет, то выдерните тайно антенну из телевизора.
Малинка Гуру (2834) 16 лет назад
А вы поробуйте найти для него другое занятие.... например вы вместе порисовать попробуйте полепить из пластелина... но главное чтобы он был при этом нен один
НАТАЛИЯ ЯСЕНОК Гуру (3271) 16 лет назад
у меня тоже самое! лать. но когда приходит дедушка или бабушка с ним поиграть то он отвлекается. но я то не могу весь день с ним играть.
Анастасия КузнецоваМыслитель (6399) 16 лет назад
А почему вы не можете? Работаете?? А кто с ним в это время????
Пользователь удален Мыслитель (5931) 16 лет назад
Заставить мультяшек поговорить с вашим ребёнком...)))
Анастасия Т. Мастер (1523) 16 лет назад
Больше гулять, читать книги, слушать аудиозаписи. И, наконец, вытащить кабель или поставить блокировку на TV.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
ой! Телевизор сломался, надо мастера вызывать.
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
наври, что мультики закончились или телек отрубился и тока папа (или кто там старший) может его включить.
Ада Грин Мастер (1204) 16 лет назад
Лепить, рисовать, обыграть ситуации и героев мультиков, только тел выключи!! ! Просто больше времени ребенку надо уделять а не компу...
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
5 раз ударить по заднице ремнём. Не забудь это сделать !
Источник: из рая
ff Оракул (90006) 16 лет назад
Если Вы с трёхлетним справиться не можете, что будет лет через 10-15?!
Телевизор выключить, 3-5 шлепков по заднице (чтоб лучше спалось) и - в постель!
волосатое стекло Гуру (3857) 16 лет назад
Что это за присмотр то такой???