Ну что за люди ?

Марина St Мудрец (10209), закрыт 16 лет назад
Как назвать мужчин, изливающих злобу на всех, когда обидела лишь одна ? Задают здесь вопросы, а потом еще и хамят в ответ. Обидно, блин, настроение испорчено... Как реагировать ?
Лучший ответ
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 16 лет назад
Будьте Выше этих людей. Каждый человек говорит то что он есть. То есть вся глупость у дурака на его языке. Может я подниму Ваше настроение. Разрешите поздравить:
Очаровательные Наши!
От всего сердца поздравляем вас с Международным Женским Днем 8 Марта!
Желаем весеннего настроения, радости, любви и счастья.
Евгений
Источник: Люди.
Марина StМудрец (10209) 16 лет назад
Большое человеческое спасибо Вам, Евгений.
Остальные ответы
Николай Мудрец (10781) 16 лет назад
Да плюньте! Придурков много! С праздником! :-))
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Посмотри какой нибудь интересный фильм..
twilight dreamer Гуру (3709) 16 лет назад
Не принимать близко к сердцу, вы ведь и сами все понимаете ...
Angel on the sideline Мудрец (17638) 16 лет назад
А тебя никто на этот вопрос отвечать не заставлял
EVIL @ Мыслитель (7993) 16 лет назад
Милая не огорчайся. не стоит обращать внимание на всё отвратительное. не порть себе праздник чмафф тебя!
Вероника Дубова Мастер (2049) 16 лет назад
Игнор, плюнь на них.... Купи тортик и скушай за свое здоровье и настроение.... пригласи подружек и "перемойте "косточки этим гадам!!
Вика Мыслитель (7693) 16 лет назад
А ты его пожалей, он же злой не от хорошей жизни. Прикинь какого ему убогому жить. Мне помогает так думать и злость проходит.
Андрей Мельников Профи (602) 16 лет назад
забей на них быть выше них =))