нужна программа

Pavel Профи (608), на голосовании 16 лет назад
которая преобразует списки файлов в папках на винте в html страничку со списком файлов. извините если коряво выразился. Спасибо
Голосование за лучший ответ
КРЮГЕР Мастер (1142) 16 лет назад
CD Collection - программа для организации каталога файлов, размещенных на любых носителях (жесткие диски, CD-R/CD-RW/DVD диски, дискеты ZIP и т. д) .
CD Collection сканирует диски, сохраняя информацию о расположении и названиях файлов, и затем позволяет просматривать все эти диски и искать файлы без наличия самих дисков! Для многих типов файлов извлекается дополнительная информация - для MP3 файлов это имя исполнителя, альбом и т. д. , для файлов изображений - размер картинки и глубина цвета; для текстовых файлов сохраняется его часть (или весь файл целиком) .
Программа умеет сканировать внутри многих архивов (на данный момент поддерживаются 14 типов архивов) , а также при необходимости извлекать любые файлы из этих архивов.
Найдя в базе дисков нужные файлы по имени или по их описанию Вы можете, например, скопировать их в нужную папку - программа будет по очереди запрашивать нужные диски.
Поиск файлов происходит практически мгновенно даже если в базе несколько десятков дисков; а поскольку он ведётся не только по имени файлов, но и по их описанию, поиск становится гораздо более эффективным (например, Вы можете сразу найти все картинки нужного размера) .
Имеется возможность создать отчёт по списку файлов главного окна, либо по результатам поиска файлов; отчёт формируется либо в HTML, либо в текстовом формате; можно сформировать отчёт и сразу поместить его в буфер обмена; каждый тип отчёта имеет свои настройки.
Одной из особенностей CD Collection является гибкая организация базы данных дисков и, как результат, высокая скорость работы и нетребовательность к оперативной памяти по сравнению с аналогичными программами, иногда в несколько раз.
Sonic-Chainik Ученик (114) 16 лет назад
В свойствах папок - поставить галочку "Открывать одним щелчком".

Пуск>Настройки>Свойства папки>Общие