Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мы любим друг друга, но постоянно ругаемся! это нормально?

Екатерина Ким (Хохлова) Мастер (1101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ким Александр Мастер (1425) 16 лет назад
Конечно нормально! Мы же любим друг друга? Правда?
Остальные ответы
Triem Оракул (51818) 16 лет назад
Забыла свою собственную пословицу чтоли?
Источник: Влюбленные ругаются - только тешатся - да нормально!
Иванна Газа Гуру (4457) 16 лет назад
норма - это то, что устраивает! тебя это устраивает? а его? если да, то ругайтесь на здоровье
mr.smoker mr.smoker Ученик (191) 16 лет назад
это очень плохо ты походу его в постели не устраеваеш
yurik pasiukЗнаток (324) 16 лет назад
Прав на все 200 %.
AbrekГений (86102) 16 лет назад
или он её...
Ким Александр Мастер (1425) А если пошей?
SALMAN Знаток (267) 16 лет назад
Мы со сваей тоже ругаемя очень часто по пустякам, но любим друг друга без памяти.
RAFA Ученик (166) 16 лет назад
Это нормально все ругаются, ссорятся все путем.
ПОЖАРНИЦА Мастер (2421) 16 лет назад
ОООООООООООО! Это ещё как нормально!!! Такая же история!!!! Я вчера чуть вообще не рассталась. Но любовь и моя хитрость и ласка перебороли и слёзы и боль и горе.... Просто мужики хотят быть везде первыми... для них женское слово не что.... типа ты глупая и мыслить не можешь.... а если так.... то кто бы их слушал? кто бы им сочувствовал... кто радовался? тело бездушное? нет, а мы самые самые... .
Так что это просто проявление мужского эгоизма.... И слава Богу что он тебя любит и ты об этом знаешь.... Это просто замечательно.. .
И пусть чуть побесится, покречит... Но потом всё равно прибежит к тебе!!! !
Так что не переживай.... Говорю из личного опыта. .
Я за время как встречаюсь со своим похудела на 8 кг... за нервов во время ссор. .
Так что всё будет О. К!!!
zena-85 Оракул (60336) 16 лет назад
Притирка, главное не переборщить.
Ольга Мастер (1519) 16 лет назад
Это нормально! У всех разные характеры. Это просто претирка друг к другу. Всё будет хорошо!!!