помогите...

Tiffany Brooks Знаток (325), закрыт 16 лет назад
вот скачала себе фильм в формате "rar" и стала извлекать с помощью архиватора, но мне всплывает окошко " Требуется следующий том" так хотела фильм посмотреть еле скачала.... посоветуйте мне что -нибуууудь!! ! или дугой архиватор. пожалуйста!!!!
Лучший ответ
КотВодолей Ученик (200) 16 лет назад
нужен видимо еще файл.. . второй, возможно 3 и 4...
Остальные ответы
win Мыслитель (6974) 16 лет назад
прошу прощения, тут я ...не копангаген
AddMIRall Профи (733) 16 лет назад
По моему ты не все скачала. . другой скажет тоже самое. . в смысле архиватор.
Артем Мыслитель (6078) 16 лет назад
не хватает следующих частей этого файла. ты не всё скачала. дело не в архиваторе
Йованке Мыслитель (5889) 16 лет назад
не полностью скачала, значит. Архиватор winrar или winzip, лучше нет.
Сергей Дорофеев Профи (761) 16 лет назад
Фильмы можно смотреть Online на сайте www.zloe.tv
Председатель Искусственный Интеллект (230149) 16 лет назад
Ты скачала резаный файл rar. Поэтому при разархивации требуется следующий файл.