Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие вы тут все добрые, в категории" Дом, дети",-

Влад Селезнёв Просветленный (24918), закрыт 17 лет назад
это на вас дети так действуют или дом?
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо, ну и как тут лучший ответ выбрать?
Лучший ответ
львица Знаток (359) 17 лет назад
всё!особенно вот они
Остальные ответы
Наталия Стабровская Мастер (1209) 17 лет назад
Дети и дом, потому что не рядом. Вот и скучаем. По-доброму.
Галинка Мастер (1973) 17 лет назад
потому что дом - это самое лучшее, что у нас есть в жизни, поэтому всегда приятно про него говорить, а семья ососбенно
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Злая и тяжелая ситуация в стране.
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Тут всех предостаточно! И таких и таких!
Kzuza Знаток (465) 17 лет назад
а мне кажется что тут добрые люди не только в категории ДОМ,дети а везде) а так дом семья - это Святое а дети -цветы жизни) все в гармонии
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
На нас тут благоприятно воздействуют флюиды нашего состояния... семейно-домашнего )))
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
По сравнению с другими категориями, здесь действительно больше добрых,чем недобрых.Но как известно,из всех правил есть исключения,попадаются и не совсем добрые,но они тут долго не задерживаются.
Ирина Мастер (1341) 17 лет назад
Сама удивляюсь! В жизни добрые люди -проблема.А тут не могу оторваться! Сын с бабой целый день, а я в доброте купаюсь. Ведь добрая мать -счастливый ребенок!!!
Iriska Мыслитель (5406) 17 лет назад
вот мы почему раньше злыми были? потому, что у нас детей и дома не было! а теперь у нас все это есть и мы стали добрыми. вот:)))))))
надежда урусова Гуру (2653) 17 лет назад
а токо этим и спасаемся,у мужей вечно времени нет на нас,то на работе проблемы,то на друга наехали,то срочно надо уехать решать какие-то непонятные вопросы!