От колыбели до сада

Какие вы тут все добрые, в категории" Дом, дети",-

это на вас дети так действуют или дом?

Дополнен

Всем спасибо, ну и как тут лучший ответ выбрать?

всё!особенно вот они

а токо этим и спасаемся,у мужей вечно времени нет на нас,то на работе проблемы,то на друга наехали,то срочно надо уехать решать какие-то непонятные вопросы!

вот мы почему раньше злыми были? потому, что у нас детей и дома не было! а теперь у нас все это есть и мы стали добрыми. вот:)))))))

Сама удивляюсь! В жизни добрые люди -проблема.А тут не могу оторваться! Сын с бабой целый день, а я в доброте купаюсь. Ведь добрая мать -счастливый ребенок!!!

По сравнению с другими категориями, здесь действительно больше добрых,чем недобрых.Но как известно,из всех правил есть исключения,попадаются и не совсем добрые,но они тут долго не задерживаются.