как установить аську?

Bagira Ученик (157), на голосовании 16 лет назад
очень нужно!
Голосование за лучший ответ
Me Мыслитель (6661) 16 лет назад
скачать установочный файл а потом его запустить, в чем проблемы? =)
если с получением номера, то его можно получить через рамблер или через qip (при запуске аси можно выбрать пункт "новый номер")
Valery Гуру (4704) 16 лет назад
www.icq.com Зайди на этот сайт, скачай последнюю версию Аськи и после загрузки файла на комп, заинсталлируй. Удачи!
Windows Rules Гуру (4256) 16 лет назад
От ситуации зависит. Когда боком, а когда раком хочется, а когда в классическую позу.
Дашулька Круженко Мастер (1195) 16 лет назад
пишешь в гугле " скачать 6 аську "
и качаешь
Maksja Мастер (1928) 16 лет назад
www.qip.ru
справа большое (кажется зеленое поле) , вот на него и жмешь и следуешь всем инструкциям. как совет: выбирай самые тяжелые файлы, они все сами делают