Купил игру Guitar hero 3.И....

Змей_Горыныч_я Мастер (1842), закрыт 16 лет назад
А там нужно установить гитару.Надо ее вставить в USB кабель,вставлял вставлял толку Ни ко го во.Помогите сказать в какой разъем надо вставлять!
И как включить гитару?
Лучший ответ
qwerty . Ученик (194) 16 лет назад
говорят суперская игра. Да ещё и гитара в комплекте.
Ты наверно забыл нажать кнопку вкл)
Остальные ответы
Илюха Мыслитель (8586) 16 лет назад
скорее всего гитара не роботает. попроси в магазине её заменить
SnAIpeR82 Мастер (1215) 16 лет назад
гитара от PS3 для Guitar Hero III есть функция Star Power! При вертикальном положении гитары она активируется! и можешь начинать играть)

правда у тебя не совсем характерно описана . какую ты гитару купил? для РС? или PS3?

пиши в личку, если чё....
Антон Ивачёв Профи (632) 16 лет назад
Может это вообще не гитара...