Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит для тебя праздник пасхи?

Сестрица Алёнушка Мастер (1146), закрыт 16 лет назад
Этот вопрос для газеты. Если вы дадите свое согласие и свое фото, ответ будет опубликован.
Лучший ответ
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168304) 16 лет назад
Если честно-полный напряг.... так как я работаю технологом на хлебозаводе в сухарном цехе, и именно в моем цеху в Пасху выпекают куличи....
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ ШУВАЕВА Гуру (4077) 16 лет назад
куличи, яйца, поход на кладбище.... больная голова на следующий день
Лера Профи (603) 16 лет назад
я очень люблю пасху, осбенно когда ты бьёшься яйцами с кем-ниб. так классно, прикольно! ..вообще спросите у верующих ( те кто постоянно ходит в церковь или служит там- на пасху нельзя ходить на кладбище-для этого есть Родительский день! (этоя для Н. Шуваевой!)