муж постоянно дает деньги в долг всем и вся причем половина денег не возвращается

Пользователь удален Мастер (1196), закрыт 16 лет назад
и сейчас опять как ветер залетел дай денег спрашиваю на что девушкам на подарки не хватает я не против подарков но почему всегда он спонсирует как с этим бороться? ПОМОГИТЕ????
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3232) 16 лет назад
Да, блин добренький он у вас! Мой всегда со мной советуется дать ли человеку в долг или нет! А попробуйте и вы раздавать в долг, без возврата, может тогда он хоть что -нибудь поймет. Говорят, что лечить нужно тем же, от чего человек заболел, это образно.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
никак.... вот уже 15 лет я своего вразумить не могу.... может вам удасться конечно, кто знает....
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
SCHEDROST´ daze granichaschaja s glupost´ju - cuvstvo prekrasnoe... I VSEGDA OKUPAETSJA: Ne nado s etim borotsja.

Altruism bes graniz mozno napravit´v positivnoe ruslo. Sosedu alkashu na butylku ne davat´, a poiti i ego dochke kupit´ kolgotki (naprimer).
Екатерина Мартыщенко Просветленный (23251) 16 лет назад
У меня такая же ситуация была. Я ему говорю, ты посчитай сколько денег из бюджета уходит и не возвращается. А попробуй ты у них займи, так у них никогда нет. И значит они тебя не уважают, раз не считают, что должны тебе вернуть долг.
И знаете помогло. Всегда со мной советуется. Дать или нет. И я решаю давать или нет)) )
Попробуйте, может получиться. Удачи! И семейного счастья!
ff Оракул (90006) 16 лет назад
У меня с банками договор - Я не даю в долг, а банкиры не занимают моих рыбнных мест. В результате у меня всегда есть деньги чтоб купить водку для рыбалки. )
Uzvik Гуру (2847) 16 лет назад
А вы с ним поговорить не пытались? Поговорите с ним и скажите, что это вас не устраивает, ну, конечно послушайте что тон вам скажет. Самое главное не тяните с этим!!!