Вот такой вот у меня вопрос...

Miss Independent Мыслитель (6106), закрыт 16 лет назад
а Вы бы решились работать в психбольнице? я считаю это очень тяжело....не физически морально..и наврятли я бы на это решилась....а Вы? а может кто то из ВАс уже там работает?))
Лучший ответ
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Я - никогда. ) Я несколько лет работал с трудновоспитуемыми подростками и мне вполне этого хватило, чтобы уяснить для себя, что не гожусь я для этой роли. Иногда кажется, что человек должен или иметь бесконечно огромное сердце, или быть абсолютно бессердечным, чтобы он мог выдержать такую работу...
Источник: +++
Остальные ответы
Неверная Мудрец (17831) 16 лет назад
да, там навсегда точно останешься
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
работа как работа... лучше конечно врачом работать, чем санитаром или медсестрой
*OLGA* Профи (657) 16 лет назад
У меня в ДУРКЕ работает родственница!!! А что, прикольно там!!! Весело иногда бывает))) не, ну если серьёзно то, там тяжело конечно, устаешь от этих психов!!! но если зарплата радует корман, то можно и вытерпеть!!!
Elanis Гуру (2720) 16 лет назад
Мне кажется, чтов первое время это забавным покажется. Ведь столько кадров. Но позже это надоест. Да, они люди, но совсем по другому живут. И работать там как-то совсем нет желания.
Папина *любимая* доча Мудрец (11671) 16 лет назад
да я думаю это тяжело и не пошла бы на такое...
Neacky Мастер (1529) 16 лет назад
А в КВД? ? Думаю что нет...