читали "нужна помощь девочке!" у этих демократов денег куры не клюют! а они крохи собирают у народа! совсем бестыжие!

Hello Мыслитель (5479), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Учитель. Оракул (71341) 16 лет назад
У нас в Эстонии точно также, правители гребут стотысячные зарплаты, а в детские дома среди народа проводят благовест, подайте ради бога нищим детишкам на молочишко, нет у них аппарата пля переливания крови или что-то другое, и сердобольные старушки дарят свою нищенскую пенсию, а босс например: начальник больничной кассы получает 135000 в месяц крон и в ус не дует и кроны от него не дождёшься.
Остальные ответы
Шкет Мастер (1724) 16 лет назад
Ссылку если можно пришлите
HelloМыслитель (5479) 16 лет назад
какую ссылку хочешь?
зашел на маелру
там баннер слева с огромной фотографией девчёнки..
притом это уже невпервой..
у государсва казна лопается от денег и золота а девушку не хочет лечить
Павел Коптев Мыслитель (5544) 16 лет назад
У нас все богатство верхушек на доверии сколочено, с обманом вперемежку (смутно, но считаю - верно)
Пользователь удален Мастер (1196) 16 лет назад
ссылочку пожалуйста дайте
HelloМыслитель (5479) 16 лет назад
какую ссылку хочешь?
зашел на маелру
там баннер слева с огромной фотографией девчёнки..
притом это уже невпервой..
у государсва казна лопается от денег и золота а девушку не хочет лечить
simpatic segrifice Мудрец (19532) 16 лет назад
какая совесть, по-моему она у них храпит, если не спит!
Voron Гуру (4593) 16 лет назад
Надеюсь, что понял, о чем идет речь. Согласен. Вместо того, чтобы плакаться о низкой рождаемости, лучше бы помогали тем, кто уже родился, но попал в беду.