Чем Собчак отличается от полицейской лошади?Мой ответ внутри.

Алек Мастер (1548), закрыт 16 лет назад
Собчак на тротуар разве что не гадит..-)
Лучший ответ
Остальные ответы
SMV Гуру (3280) 16 лет назад
Ну, это спорный момент. Может и гадит. Смотря, сколько выпьет перед этим))))
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
не видела ни разу, но все равно лошадь - везде лошадь.
Пользователь удален Мыслитель (9862) 16 лет назад
точно не дрочишь?
АлекМастер (1548) 16 лет назад
Даже попробовать не получается, не встаёт на неё..
АлекМастер (1548) 16 лет назад
Даже попробовать не получается прикинь! Не встаёт на неё..
У тебя?! Зоофилия прьот?-)
Ольга *** Мастер (1124) 16 лет назад
она разговаривает, интересно - как?
Пользователь удален Мастер (1128) 16 лет назад
а возможно и гадит...
Источник: я
Пользователь удален Мастер (1196) 16 лет назад
надо бы проверить твой ответ есть сомнения
Лена Гуру (4942) 16 лет назад
у неё столько деньжищ, что ей нагадить на твое мнение - человека, сидящего в тупых ответах
нирванаМастер (1054) 16 лет назад
некрасиво считать деньги чужие тем более у нее отец бывший мэр Питера ( правда покойный) и долго скрывался на берегах реки Сены те в Париже. а мама депутат ГосДумы)))
АлекМастер (1548) 16 лет назад
А кто её мнение спрашивал? НЕЧТО сидящее в тех же ответах.. Вас нищету за версту видно, за зельоные гавно есть будете..-)
АлекМастер (1548) 16 лет назад
А кто её мнение спрашивал? НЕЧТО сидящее в тех же ответах.. Вас нищету за версту видно, за зельоные гавно есть будешь..-) Будешь будешь..-)))
нирвана Мастер (1054) 16 лет назад
лошадь ржет, а Собчак смеётся)))
LEYLA Гуру (3127) 16 лет назад
Это ещё с какой стороны посмотреть! Не гадит на тратуар, гадит в других местах!!)))
Ирина Сергеевна Гуру (4030) 16 лет назад
Такое ощущение, что она вам всем в душу насрала. Лучше быть лошадью как она, чем опускатся до уровня оскорблений и унижений. Вы то кто после этого-конь педальный?
АлекМастер (1548) 16 лет назад
Коротко- люди(если их так мона назвать) пропагаднирующие так сказать нездоровый образ жизни, дискредитирующие своих родителей и т.д. являющиеся т.н. звьоздами сами выбирают свой путь.. Или о них только ХОРОШО говорить??! Появилось понятие?...
Я конь и есть(родился в год Лошади), педали ещё никто не сумел приделать.. Дикий я..
АлекМастер (1548) 16 лет назад
Коротко- люди(если их так мона назвать) пропагаднирующие так сказать нездоровый образ жизни, дискредитирующие своих родителей и т.д. являющиеся т.н. звьоздами сами выбирают свой путь.. Или о них только ХОРОШО говорить??! Появилось понятие?...
Я конь и есть(родился в год Лошади), педали ещё никто не сумел приделать.. Дикий я..
АлекМастер (1548) 16 лет назад
Коротко- люди(если их так мона назвать) пропагаднирующие так сказать нездоровый образ жизни, дискредитирующие своих родителей и т.д. являющиеся т.н. звьоздами сами выбирают свой путь.. Или о них только ХОРОШО говорить??! Появилось понятие?...
Я конь и есть(родился в год Лошади), педали ещё никто не сумел приделать.. Дикий я..
А нука кто я? Ученик (199) 16 лет назад
Лошадь без перспектив.. .
Valeriya Ivashenko Мастер (1021) 16 лет назад
я с тобой согласна!!!! =)
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
а почему полицейская?
АлекМастер (1548) 16 лет назад
Потому как каких ещё лощадей в центре городов некоторых мона встретить?-)))
Наблюдательная Просветленный (23125) понятно
Солнцевский гламур,мля. Гуру (3571) 16 лет назад
Ксюха хорошая девчонка, хватит её засирать.