вопрос о вопросах

Спамер Флудович Знаток (287), закрыт 16 лет назад
воспринимаете ли вы лишние знаки в вопросах, использованный вариант слов, общий стиль? меняет ли это ваш ответ или он подобен ответу на десяток подобных вопросов? безличны ли вопросы?
Лучший ответ
Dargus Мудрец (17690) 16 лет назад
Непонятно...
Спамер ФлудовичЗнаток (287) 16 лет назад
язык чужероден мысли, мысль-словоблачение-вопрос-слововосприятие-мыслеоблачение-словооблачение-ответ: здесь не хватает мыслевосприятия, не находите?
Остальные ответы
Лиса Гуру (4931) 16 лет назад
Вопрос - это проекция психического состояния человека. У кого что болит.. . Не будем судить строго.
Dreem Мудрец (14683) 16 лет назад
Вопросы, как и ответы не могут быть безличны потому что пишутся разными людьми, и если вы обратите внимание, то можно даже определить характерные черты для того или иного автора...
Nastas'ja Мастер (1524) 16 лет назад
"Мысль изреченная есть ложь... "
Источник: И. Тютчев