Почему парни так не любят подруг своих девушек?Может,они в себе не уверенны?

Sade Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
Может,они в себе не уверенны?
Голосование за лучший ответ
Brista Профи (874) 16 лет назад
Это смотря какая подруга. . у меня была подруга которая на каждом свидании звонила мне по пять-шесть раз, с такими идиотскими вопросами.... Этого бы ни один парень не выдержал, так что все зависит не от парня а от тебя и твоих подруг
Пользователь удален Профи (567) 16 лет назад
они просто ревнуют, я тоже потеряла подругу из за её друга :-(
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
А у меня подруг вообще нет! Я и сама их не люблю!
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет, Аня. ) И это - тоже. ) Но.. . Все "плохие" идеи, как правило приходят именно от подруг. У меня даже иногда возникало такое ощущение, что они это делают исключительно ради того, чтобы у моей девушки все было также плохо, как и у них (в личных отношениях) , хотя, думаю, что это все-таки не так. Человек редко ценит то, что имеет, а еще реже, - то, что имеет другой человек. Удачи.)
Источник: +++