Как реагировать когда любый мужчина говорит гадости?

SV Профи (946), закрыт 16 лет назад
И причем это происходит 7-го марта?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (990) 16 лет назад
Бытует мнение, что мудрая женщина должна промолчать и подумать, а не случились ли у него какие неприятности.. .
Наверное, я не мудрая - неприятности у него только начинаются:))))
Остальные ответы
ЕЛЕНА Гуру (2730) 16 лет назад
Бросай его, дальше еще хуже будет!!!!
Aruru Мыслитель (6688) 16 лет назад
Да по яйцам сразу и все дела!
Пользователь удален Профи (508) 16 лет назад
Не отвечайте ему только тем же, а ответьте ему противоположно, вот увидите, он сразу затконется.
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
А у меня когда мне сын дерзит, говорю ему" а я тебя все равно люблю", тогда ему всегда становится стыдно и он извиняется! Попробуйте так !
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 16 лет назад
Каждое сказанное слово в устах и ушах разных людей ассоциируется по-разному. Поэтому ты проанализируй, возможно, он не считает свои слова гадкими, это для тебя они гадки. А он, может быть, и не имеет в виду ничего дурного.
Наталия Широкова Гуру (2757) 16 лет назад
Не обращать на него внимания, а уйти и сделать себе праздник по полной)
Мастер Мастер (2122) 16 лет назад
Хочу поделиться, тем как отреагировала моя любимая. Она стала меня напрочь игнорировать. На третий день я не выдержал и извинился! Хочу предостеречь, если он Вас не любит, такая реакция с вашей стороны может привести к распаду. Ну, а если любит то на какое то время, будет относиться к Вам как в те времена, когда все только начиналось.
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 16 лет назад
набрать полный рот говна, тщательно прожевать, и плюнуть ему в рожу
Дануша Мыслитель (9410) 16 лет назад
Мне, кажется, что в этом случае Вам просто надо менять этого мужчину!! ! Представьте, что будет дальше! Конечно, понимаю, что он любимый, но, может быть Вы не любимая, раз в эти дни он говорит Вам гадости, представьте, что он будет говорить Вам в обычные!!!
Колян Мастер (1200) 16 лет назад
с говном совет хороший :)))))
Но по-моему лучше скалкой, может поможет :)
Ириша Оракул (54033) 16 лет назад
Настоящий Мужчина просто не может сказать девушке что-нибудь обидное, а тем более гадости!!!! Это просто недостойный поступок!!! !
Просто улыбнись и наслождайся жизни!!!! Сам еще прибежит!!! !

Лови позитиффффффффффффффчик!!! !
Скоро праздник и тебе обязательно скажут добрые и ласковые слова!!!!
Инна Профи (653) 16 лет назад
Я думаю, что лучше выждать до 8-го, а его действия будут говорить сами за себя
Элло4ка Мастер (1942) 16 лет назад
реагировать надо мгновенно.... правой, левой по щекам.... а потом в живот и мордой об колено.... можно еще вазу об голову разбить.... а если честно то он наверное просто ревнует.... прости его, а для профилактики всетаки вломи малехо....
Источник: енто я
win Мыслитель (6974) 16 лет назад
задуматься, почему он это делает и зачем тебе такой любимый