Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блог - что это?

Андрей Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Блог - что это простым языком? Как в нём ориентироваться? Раз десять заходил, так и не понял.
Лучший ответ
. Профи (859) 16 лет назад
это как личный дневник) кстати приглашаю в мой блог, буду рада
Остальные ответы
Black_venom Гуру (4293) 16 лет назад
Ну типа дневника, в котором можно оставить свои мысли, картинки и прочую хрень. Знаю 3-4 хороших блога, остальные никакиеее, особенно где авторы "гламурненькие малолеточки"
Игорь Шибельбейн Мудрец (14224) 16 лет назад
блог - это твой личный виртуальный дневник, но доступный всем (правда, в настройках можно запретить эту функцию) .
Если захочешь повеселиться (читай "посмеяться) . заходи в мой блог =))
----- Мастер (2013) 16 лет назад
Блог это как бы дневник в интернете. Там ты можешьписать свои мысли. Есть много кодов. они сейчас тебе не очень нужны.
•°•Но4нАЯ••sWeeT••gIrL••cHiKa•°• Гуру (3671) 16 лет назад
Блог-Это личный дневник в интернете!!! Там ты можешь писать всякие статьи стихи вставлять видео и твой блог комментируют а когда популярный вообще много-много комментариев в каждой записи.
Alana Lina Мудрец (18625) 16 лет назад
блог это твое личное пространство... Живой Журнал (ЖЖ)... или виртуальный дневник... в котором ты можешь хоть конем гулять... можешь писать о себе... можешь публику развлекать... вообщем все что угодно... примеры ты можешь посмотреть блоги на мыле... оч затягивающе)).... походи посмотри чужие блоги... посмотри популярные какие темы больше интересуют больше др блогеров... оставляй комменты.... и люди к тебе тоже потянутся) )