Есть ли будущее у русского языка в Литве

ivan antonov Мыслитель (9084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SMV Гуру (3280) 16 лет назад
Я думаю, что нет. Чем дальше, тем больше в Литве будут чинить препятствий развитию нашей культуры и языка. Если Россия не вмешается...
Остальные ответы
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 16 лет назад
Есть, если наше тупое правительство хорошенько надавит на Литву
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
а почему не во франции или в ангили или допустим в китае....)) ) давай и там введем руский язык....)))
Махат Мастер (1376) 16 лет назад
Есть, но скоро может не быть
Света Ким Ученик (125) 16 лет назад
нет не будет, потому что изучают литовский язык .
Cветлана Горянская Профи (862) 16 лет назад
Какое будущее может быть у русского языка вообще в Прибалтике, если сейчас наблюдается настоящая эпидемия эмиграции русскоязычной молодежи в страны Европы...
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
V LITVE ETOT PROCESS BOLEE MJAGKIJ !