Отпуск мечты
+3Почему молчит Госдеп США?
Вчера в парке культуры и отдыха г.Урюпинска сдох суслик. Милиция уже отрабатывает версии насильственной смерти. Удивляет позиция госдепа США, который до сих пор никак не отреагировал на это событие и не дал ей экономико-правовую оценку. Демократическая общественность мира в ожидании затянувшегося комментария... ))
ДополненВопрос предполагался в рубрику Юмор, но по небрежности попал в "Путешествия..", разочаровавшиеся - извините....
Замечательно! Молодец!.. Двойные стандарты, бля.
хорошо первый канал мозги Вам промыл....
cуслика жалка, а сколько заплатили милиции за варианты
Лучше уж ничего не писать, чем писать эту глупость.