Сколько раз в неделю можно собакам творог и яйца? >>>
И с чем творог, можно ли со сметаной и медом?
А яйца, отдельно от другой еды?
на самом деле сметану тоже можно, но совсем маложирную и очень-очень редко! вообще в творог можно кефир или молоко, с яйцом и даже со скорлупой, если собака ее ест! можно совсем чуть-чуть подсахарить или добавить немного меда и это будет лучше! кормить этим 1-3 раза в неделю, в зависимости от развития костей, а лучше еще и рыбий жир в капсулах купить и давать по пропорциям, которые там указаны!
С медом аккуратнее-алергия может быть... творог только маложирный-5%,можно давать 2-3 раза в неделю спокойно.
1 яйцо в неделю, можно даже скорлупу. Творог смешать с кашкой (вареная гречка) 2 раза в неделю 0.5 пачки, залить кефиром. Это если собака взрослая. Щенки и беременные суки - чаще. Сметану можно дать чуть-чуть лизнуть 1 раз в неделю. Сладкое вообще нельзя (глаза и печень страдают) . Я хозяйка 2 собак.
Если собака находится на натуральном питании ( не готовые корма) , то творог щенку нужен каждый день, лучше без сметаны и мёда. Яйца 2 раза в неделю, отдельно от другой еды. Количество зависит от породы.
какааая сметана? Творог маложирный 1-2 раза, яйцо одно, можно с творогом.