Чем вы руководствовались при выборе профессии?Стоит ли проходить профориентационные тесты?

Студентка Мастер (2354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влада Мастер (1303) 16 лет назад
Привет.
Знаешь я когда заканчивала школу с удовольствием ходила в педагогический на подготов. курс, а бабушка когда узнал, что я мечтаю о дошкольном отделении - сказала: горшки выносить-только через мой труп.
В итоге первенца я родила в 19. дальше сын и еще две доченьки, мама эт классно, это я к тому что тебе ближе к тому тебя по любому выведет, правда хочется определиться поскорее. но опыт - это сумма ошибок, дерзай.
Сейчас вот вот весна придет .потеплеет наконец. . походи-посмотри на небо - послушай себя!
Остальные ответы
ULKA Знаток (278) 16 лет назад
Я думаю стоит. Они помогают выбрать направление, в котором стоит выбирать специальность
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Думаю, что пройти можно. Но его результат ни к чему не обязывает, а только указывает на предрасположенность. Например, более склонна ты к техническим или гуманитарным пофессиям
Таточка Мастер (1515) 16 лет назад
Тем к чему я больше стремилась, к чему душа лежала, что мне было интересно.
Ника Мудрец (15105) 16 лет назад
Нет смысла их проходить. Вы сами должны знать, или чувствовать, что вам ближе всего, и что у вас должно получится.
Алевтина PuNk_rOcK_pRiNcEsS Профи (506) 16 лет назад
они не помогут.. . лучше всего подумай кем бы ты не хотела стать.. . и кем бы хотела, что тебе нравится. . и тебе поможет... удачки; -)