имя домена(сайта)

Олег Кузнецов Ученик (139), закрыт 16 лет назад
привет всем,ответтье плиз,вот есть сайт мэил.ру,у него же есть сайт к примеру ответ.мэил.ру,так вот,как получить эту преставку перед сайтом?это надо заказывать новый домен,к нему хостинг?или нет?!
Дополнен 16 лет назад
не,не обязательно мэил,я вообще говорю,чтобы получить эту приставку,что надо?заказывать новый сайт?!
Лучший ответ
zephs Профи (506) 16 лет назад
майл he предлогает тока бесплатный хост с доменом ***.boom.ru
А вообще набери имя которое тебе надо в поисковике и по идее там должно бросить тебя на сайт который продаёт домены
zephsПрофи (506) 16 лет назад
А какое именно имя тебе надо?
Остальные ответы
Enclosing method Просветленный (36520) 16 лет назад
Обычно всегда можно это сделать бесплатно и своими силами. . Зависит от хостера
Николай Оракул (85017) 16 лет назад
Это называется домен третьего уровня.