Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В джунглях обнаружен продвинутй хамелеон 65000 цветов и полифония*?

Александр Высочанский Высший разум (133005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2497745) 16 лет назад
Если с виброзвонком и приучен к горшку - беру, даже без записной книжки...
Остальные ответы
Никита Мастер (1156) 16 лет назад
и это безчувственное животное дико ржет когда видит нокиа 3310!:)))))))))
Соловьёва Ольга Оракул (54380) 16 лет назад
Ну и помогло оно ему? НЕТ! Всё равно ОБНАРУЖЕН, обидно однако!!!
RAMI Искусственный Интеллект (132333) 16 лет назад
....При встрече делать вид, что ничего особенного в нём нет.
Источник: Из инструкции для путешественников.
ЛЕНА ORANGE TOUR Мастер (2389) 16 лет назад
это только 650000 цветов.. а сколько поз!!!! может менять?!?!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099) 16 лет назад
Это проводят исытания новой игры японские специалисты.