Мужчины,как вы относитесь к тому,что ваша девушка флиртует с другими?

НИКА -------- Ученик (249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 16 лет назад
Херова если при мне или имеет продолжение.. я против млятсва..
Андрей К. Мудрец (10113) 16 лет назад
нормально, главное не переступить определённую границу.
Diablo Гуру (2694) 16 лет назад
ни как, не девушки!
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет, Ника. ) Как к признаку серьезных неприятностей в отношениях, а возможно и их завершения. ) Удачи.)
Источник: +++
НИКА --------Ученик (249) 16 лет назад
т.е.ты считаешь это может разорвать отношения?
@AGENT@ Знаток (275) 16 лет назад
Главное чтоб о тебе незабывлала а то уидет с кем то болтать и р\про тебя забудит я сам это видел и не один раз....
Кирилл Колышев Профи (610) 16 лет назад
флирт ху-ня! вы это делаете либоч чтобы мы обратили на вас внимание либо чтобы побесить, либо вы просто дуры!! ! когда моя девушка флиртует я не ревную так как в ней уверен, а вот если я чувствую лож в её словах тогда она получает пощёчину (необязательно физическую) (да! так нада! так как это я приписываю к аскорблениям)
а ваще лучше этого не делать
воть.. .
ставлю +
PIASTR Мыслитель (5460) 16 лет назад
Ну конечно мне это не очень приятно, если я это вижу или знаю об этом, хотя моя жена не позволяла себе такого. Можетиз за того что как-то я ей сказал - я умею отдыхать. Отдыхай, отвязывайся как каиф, нотолько чтоб мне не тыкали в лицо, что я об этом не знал и не догадывался.
Разве нормально, будучи семьей самому развлекаться а жены держать "в заперти"???
сергей киселёв Гуру (4615) 16 лет назад
Если уверен, что любит, значит хочет, чтобы ревновал - это приятно.
Вывод - обратить больше внимания на неё, должно пройти, если нет - надо думать.
Al janПрофи (532) 16 лет назад
A ti ymnii malchik ;)
сергей киселёв Гуру (4615) Спасибо! И с 8 Марта!
НИКА --------Ученик (249) 16 лет назад
он всегда интересно отвечает)))))))))))))))))))мне тож нравится!