как похудеть за 2недели

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
О проблеме быстрой потери веса подробно читайте в моей электронной книге http://humaniter.narod.ru/e-book.html (раздел 2, глава 1)
Остальные ответы
Альбина Гуру (4203) 16 лет назад
сядь на диету! ! как ещё по твоему
SVETLAN@ Гуру (4837) 16 лет назад
Все отварное, кашки без добавок сахара и соли. кефир яблоки. Не есть после 18.00!
Грубый Вак Просветленный (46155) 16 лет назад
Устроиться шпалоукладчицей.
***** Ученик (145) 16 лет назад
Диана, попробуй диету на гречке. В течение 10 дней вполне можно сбросить 8-10 кг, если не нарушать диеты. Диета очень проста. На ночь заливаешь стакан гречки 2 стаканами кипятка, до утра она должна распарится. В течении дня можно есть эту гречку без соли, сахара и других специй. Можно добавить обезжиренного кефира, для вкуса. Кефира можно выпивать не более 1 литра. Можно отдельно есть гречку, а потом выпить кефир, как больше нравится. За 4 часа до сна кушать нельзя!! ! Пить обычную воду в ттечении дня сколько хочешь. Если есть сила воли, желание и нет особых проблем со здоровьем, попробуй. Сама пробовала, диета результативная. Во время диеты обязательно пей поливитамины! Более 10 дней сидеть на этой диете специалисты не советуют. Удачи, а главное силы воли.
Ulan Shono Мастер (1538) 16 лет назад
Просто не жрать.. .
Результат гарантирован.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Сменить образ жизни. Лишний жир-это нерастраченная энергия, защита организма от стрессов в которых ваш организм живёт.
Худеть нельзя, надо любить себя такой, какая есть, очищение поможет держать организм в форме. Проблема не в весе, а глубже. Разберитесь в психологии. Почитайте Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли. Образ жизни менять надо, тогда восстановите обмен веществ.
Диеты ущемляют организм и работают на 1/4-это стресс для организма, он потом отложит про запас. Слушать надо организм, он подскажет, какие микроэлементы ему нужны для построения клеток.
Эту программу создавал доктор питания 15 лет и очищаются уже 10 лет. Ею пользуются спортсмены, для сброса веса перед соревнованиями.
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Я пользуюсь программой Коло вада плюс, результаты отличные, очищается не только толстый, но и тонкий кишечник, системно очищает все внутренние органы, сорбент-каолин насасывает токсины, восстанавливается гомеостаз всего организма, меняется вкус, организм диктует, что ему надо.
пиши
Александр Липин Мастер (2436) 16 лет назад
Проблема всех диет - человек который не доедает начинает стервенеть, как следствие получает удар еще по психике.
Опробованная метода - коктейли шоколад, капучино, ваниль и пр. вкусно, быстро и полезно