Философы! Знаете ли Вы, из какого материала сделаны люди? Ваше мнение....

Кама Мудрец (18592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
Gruboe telo sostoit iz elementov zemlya,voda,ogon,efir,vozdux.Tonkoe telo sostoit iz uma,razuma,lojnogo "ego".Dusha sostoit iz vechnosti,znanii,blajenstvi.
Источник: Privet, Kama.S predstoyashem prazdnikom vas!!!
КамаМудрец (18592) 16 лет назад
Привет! Спасибо! И Вас с праздником!
Кама Мудрец (18592) Извините, Вы Мужчина! ))
Остальные ответы
oGogol Мыслитель (8018) 16 лет назад
вода в целлофановом пакете, куда положишь, таким и будет ;)
Аня Залушко Просветленный (21817) 16 лет назад
Не из материала, мы собраны из живых существ, в среде людей их принято называть молекулами, трудно сказать из чего они сотворены но однозначно одно они липнут на энергию, которой собственно мы и являемся, она, эта энергия, подобна электричеству внешне и подобно теплу солнца по сути.
Pillar Профи (612) 16 лет назад
из праха земного
-Alone Lady- Профи (566) 16 лет назад
из очень мягкого... потому что на него так легко повлиять и изменить его.... но слепить заново все равно не получися... он просто рассыпется..