Как вы относитесь к людям, выросшим в деревне?

Ridza Знаток (419), закрыт 17 лет назад
Я не понимаю, почему многие разделяют людей именно по такому принципу!
Я переехала в город только в этом году, хотя была прописана здесь постоянно (жила ТАМ, т. к. ТАМ работали родители) .
Когда говорю, откуда я- все офигевают.
Неужели так важно происхождение человека?! !
Как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Керулен Мудрец (13925) 17 лет назад
Забей на снобов. Считается, что город - элита, интеллигенция, а на самом деле быдлячества хватает, просто мнение формируется по фильмам, где деревню выставляют в неприглядном свете.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3791) 17 лет назад
А почему офигевают то? Что с вами не так? Ну из деревни, ну и что? Не дура же, может поэтому и офигевают?
Вера Гуру (3327) 17 лет назад
нОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ
пРОСТО ЛЮДИ ИЗ ДЕРЕВНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ... вОТ В ЧЕМ ВЕСЬ ПРИКОЛ...
Есть адекватные, нормальные, умные люди, а есть поражающие своей безграмотностью и тупостью. Вот.
zana Профи (839) 17 лет назад
Ja k nim otnošus. No u nas v Vilniuse drugaja problema. Ne liubiat russko govoriasčix. Poprobui ne govorit otkuda priexala ved eto na lbu ne napisano. Vot nam xuže akcent ved ne ubereš.
artem maingardt Мастер (1495) 17 лет назад
Нормально отношусь) Для меня это значения не имеет. Не обращай внимания на всяких...
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) 17 лет назад
Ая к себе с почтением и уважением отношусь , а ты чего оправдываешся , подумаешь прописка...
Странный Парень Мастер (1989) 17 лет назад
так устроенна психология горожан..у них ассоциациии...если деревня..значит тупые... ничего не соображают... хотя Ломоносов..был из глухой деревни в Сибири...
Галинка Мастер (1973) 17 лет назад
я выросла в небольшом военном городке, у нас все как у людей, но многие, когда узнают откуда я, любят спросить, не было ли у нас коровы. хотя многие жители таких городков и поселков на самом деле живут обычной жизнью, в квартире с центральным отоплением, как в любом городе, просто возможностей меньше.
Natali Знаток (448) 17 лет назад
Когда я училась, то многие офигевали тоже, узнавая что я из деревни. Просто их поражали мои знания.
Yelena Tatarskaya Гуру (3924) 17 лет назад
Анна,не обращайте внимания!Чаще всего нормальные люди на это внимания не обращают.Помните,что много Великих людей происхождением из деревни.
dim Ученик (208) 17 лет назад
Деревенские люди более чище потому что ближе к природе.Идеальный вариант-жить за городом.
Главное какой ты внутри .Культура определяет структуру.Не робей! Ты обязательно встретишь тех кто тебя поймет.Желаю Удачи!
Наталья Мастер (1951) 17 лет назад
я нормально отношусь не важно от куда ты, а важно какой ты человек. никто не знает где он окажется завтра, не обращай внимания обычно у силно "городских" родители с деревни или бабушки живут в деревне
levkovski@mail.ru Знаток (492) 17 лет назад
Как к обиженным судьбой.
Это закомплексованные и ограниченные лохи - в 99%.
Flax Мастер (2071) 17 лет назад
Невесту однозначно надо из деревни брать. Если не пьяницы, то деревенские трудолюбивые. Глупости конечно, но деревенские действительно отличаются даже образом мысли. Они не размышляют о проблеме бессознательного, существует оно или нет. Для них не важно кто прав Фрейд или Юнг и они никогда даже не слышали кто такой М.К. Мамардашвили... А в деревне читают???
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
Не обращай внимания, только глупые люди могут такое сказать. Я тоже давно переехала из маленького городка в столицу, мне долго тычили, что я из перефирии, а они столичные! Зато щас я живу , а они все там же, в том же доме, на той же улице... Плюс деревенских- им есть куда стремиться, далее если сам человек умный, то он большего добьется, т.к. у деревенских больше развито чуство борьбы за выживание. Удачи!
Евгений Мастер (1665) 17 лет назад
Так не должно быть, но это есть. Все это предрассудки не умных людей. Не расстраивайся.
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
да отношусь то я к ним хорошо, но попытка совместной жизни не удалась ...вот как то против я была разведения кур, гусей и свиней на дачном участке ...а человек без этого жизни не видел ...а еще меня всегда бесило, то что мне заявляли что "вы городские все б..."
Любовь Мыслитель (5880) 17 лет назад
Я считаю что в выросшие в деревне люди гораздо добрее, у них нет мыслей отвоевывания места под солнцем, более развито чувство сопереживания....хотя наверно разные попадаются. Но я не считаю ,что в деревне люди менне развиты чем городские.Да в городе больше условий для самореализациии ...но тем неменее..
Пользователь удален Мыслитель (6446) 17 лет назад
мне кажется, что они наивные и не подготовлены к тому что кругом обман и борьба за выживание
Вероника Мастер (2464) 17 лет назад
Не обращай внимания. Люди из деревни ничем не хуже городских, а чем-то может и лучше. Живи спокойно, не бери в голову.