Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как такое может быть?

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Сестре 16 лет. Живет с матерью и отчимом. Девственница!!!!Это врач подтвердил. Оказалась беременная.
Клянется, что ни с кем близко ничего не было. Мать пытала отчима. Тот сказал, что "баловался" с полотенцем девочки. Можно ли так залететь?

Ужас. И что теперь делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
капитан Гуру (3373) 16 лет назад
во пабосенку ты сочинил
ANT()NI() Гуру (3314) 16 лет назад
че правда штоль? ? дада так можно залететь куча случаев что девушка девственница и беременна
Anubis Гуру (3161) 16 лет назад
Застрелить отчима, принять роды, жить счастливо.
irina Ученик (240) 16 лет назад
не знаю, мне кажется это невозможно, но всё же залетела, так что к сожалению точно невозможное возможно...
~*ViolettiK*~ Мастер (1811) 16 лет назад
Врятли, ты знаеш сперма после того как перебывает на воздухе вот так просто или засыхает, или в воду попадает, то сперматозоиды уже не дееспособны!