Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ревность без причины-это патология?

Ольга Богдан Мастер (1211), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
аля Мудрец (14586) 16 лет назад
Ревность с причиной или без причины не несет в себе никакого позитива! Отравляет жизнь и делает несчастным. Ревность -это проявление характера, личностных качеств, внутренняя распущенность, чувство собственности, а не патология. Но вполне можно ее обуздать, воспитывая себя. Стоит только однажды об этом задуматься!
Остальные ответы
Мила Гуру (3074) 16 лет назад
Это неуверенность в себе.
Lil Star... Знаток (303) 16 лет назад
Ревность без причины-это тупость. Одно из способов поссориться
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Ревность без причины примерно то же самое, что и смех без причины.
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
не то слово.... меня тут одна дурочка достает ...уже в интеренете ревнуют.... что же в реальности происходит?? ? патология
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 16 лет назад
Ревность без причины - это просто дурачина.
Источник: ОВЕРОН