Случайно содрал пипиллому, чем грозит?

kotЯra Знаток (293), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена Гуру (4942) 16 лет назад
не слушай страшные прогнозы, а просто сходи к врачу
Stellavita Ученик (192) 16 лет назад
жить будешь не помрёш.
я 10 лет назад тоже содрала как видишь жива
СЕКОРАЖКА Мыслитель (8079) 16 лет назад
н увыростит новая это не самое страшное!!!!
Пользователь удален Мастер (1844) 16 лет назад
прижги насыщенным раствором марганцовки, дня 3 продолжай. всё пройдет.
Reynard the Fox Мастер (1457) 16 лет назад
на этом месте вырастит новая
Alla Konstantinova Оракул (94891) 16 лет назад
надо сходить в косметологию, пусть там прижгут жидким азотом
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
прижгите перекисью. Интервенция папиломовируса. Что надо делать?
Снять закисление и очистить организм от токсинов. Пить слабо-щелочную воду, не дать размножаться вирусу, восстановить кислотно-щелочной баланс в организме.
Есть прекрасный продукт Кора муравьинного дерева, лист чёрного ореха, колоидное серебро и вегето-резонансная диагностика.
Укрепление иммунитета и сбалансированное питание, обогащённое микрои макроэлементами, он сам всё вынесет из организма, а папиломы высохнут и отпадут.